
Магнитный держатель клеммы заземления d 51 мм, 200А S&R (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 290301005
160,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный держатель клеммы заземления d 51 мм, 200 А S&R для удержания клеммы заземления. Длина держателя 14 см, в диаметре 51 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Допустимая токовая нагрузка | 200 А |
| Минимальное cечение присоединяемого кабеля | 10 мм |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 16 мм |
| Обрезиненные ручки | Да |
| Магнитная клемма | Да |
| Вес | 0.202 кг |
| Максимальный вес удерживания | 4.5 кг |
| Длина держателя | 140 мм |
| Диаметр держателя | 51 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 160,96 ₴


