
Клемма «масса» 300А (Holland type), изолированные ручки
- Нет в наличии
- Код: 513.HI30
116,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма «масса» - необходимый аксессуар для выполнения сварочных работ в домашних, а также промышленных условиях. Зажим массы подойдет для работы с аппаратами повышенной мощности благодаря возможности работать с силой тока до 300А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Максимальное раскрытие | 55 мм |
| Минимальное cечение присоединяемого кабеля | 10 мм |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 25 мм |
| Обрезиненные ручки | Да |
| Магнитная клемма | Нет |
| Вес | 0.155 кг |
| Тип шлейфа | медный, плетеный |
| Тип зажима | пружинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 116,53 ₴



