
Вольфрамовий электрод Ø1,6 мм зеленый WP (без добавок)
- Готово к отправке
- Код: 700.0007 S
222,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Электроды WP - это практически чистый вольфрам (99.5%) с небольшим количеством примесей, маркируется зеленым цветом. Тепловая нагрузка на такие электроды более ограничена, чем при использовании оксидированных электродов.
Применяется для сварки:
- алюминия и его сплавов
- магния и его сплавов
Преимущества использования
Электроды из чистого вольфрама поддерживают стабильность дуги при работе на переменном токе и в достаточной мере обеспечивают чистоту шва.
Стандартизация:
ISO 6848 - WP
AWS A5.12 - EWP
ТУ/ГОСТ 23949-80 - ЭВЧ
Химический состав:
вольфрам - 99,5%, легирующие элементы - 0,5%
Перед тем как приступить к сварке не забывайте о правильной заточке вольфрамовых электродов, для электродов WP заточка должна быть только сферическая, поскольку они используются исключительно для работы на переменном токе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода | 1.6 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Производитель | Ground Finish |
| Тип вольфрамового электрода | Без добавок |
| Диаметр электрода вольфрамового | 1,6 мм |
- Цена: 222,88 ₴

