
Вольфрамовый электрод Ø2,4 мм темно-синий WY-20 (оксид иттрия)
- Готово к отправке
- Код: TUWY20.24.GF
446,88 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
WY-20 - это электрод для аргонодуговой (TIG) сварки на постоянном токе прямой полярности.
Иттриевые электроды применяют для сварки особо ответственных соединений и конструкций.
Применяется для сварки:
- сталей (низкоуглеродистых, углеродистых, нержавеющих)
- титана
- никеля
- меди
Преимущества использования
Электроды WY-20 легируются оксидом иттрия и маркируются темно-синим цветом. По своим свойствам иттрий похож на лантан, он не встречается в природе в чистом виде.
Преимущества иттриевых электродов:
- применяются в широком диапазоне значений сварочного тока
- не радиоактивные и безопасные для окружающей среды
- меньший нагрев при постоянной плотности тока
- устойчивость заточки при работе на высоких токах
- увеличенный срок службы
Стандартизация:
ISO 6848 - WY-20
AWS A5.12 - EWYt-2
ГОСТ EN ISO 6848:2015 ЭВИ-1
Химический состав:
вольфрам - 97,8%, оксид иттрия - 1.8-2.2%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода | 2.4 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Итрированный |
| Производитель | Ground Finish |
| Тип вольфрамового электрода | Оксид иттрия |
| Диаметр электрода вольфрамового | 2,4 мм |
- Цена: 446,88 ₴

