-5%

Пруток Ø3,2 мм ER4043 для сварки алюминиевых сплавов (упаковка 0,5 кг)
- Готово к отправке
- Код: AL4043.32T5.WD
295,98 ₴
281,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Пруток ER4043 широко применяемый для аргонодуговой сварки литейных Al-Si; Al-Si-Mg сплавов. Сварка с использованием присадочного прутка осуществляется на переменном токе AC. Защитный газ — Ar.
Преимущества использования
Максимально допустимая толщина для сварки алюминиевых изделий составляет 20 мм. Для минимизации возможности создания пор при сваривании сплавов от 10 мм и больше, необходим подогрев изделий до температуры 150-200 С.
Химический состав:
кремний (Si) - 5.00%
марганец (Mn) - 0.01%
цинк (Zn) - 0.02%
железо (Fe) - 0.20%
алюминий (Al) - остальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вес катушки с проволокой | 0.5 кг |
| Тип прутка | Для алюминиевых сплавов |
| Тип сварочного прутка по применению | Для аргонодуговой сварки TIG |
| Диаметр присадочного прутка | 3,2 мм |
| Длина прутка | 1 м |
- Цена: 281,18 ₴


