
Пруток Ø1,6 мм ER5356 для сварки алюминиевых сплавов (упаковка 0,5 кг)
- В наличии
- Код: AL5356.16T5.WD
295,98 ₴
281,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Пруток ER5356 широко применяемый для сварки профилей и металлоконструкций из Al-Mg сплавов, содержащих > 3% Mg, таких, как AlMg3, AlMg4, AlMg5, AlMg6 с аналогичными материалами. Сварка с использованием присадочного прутка осуществляется на переменном токе AC. Защитный газ — Ar
Преимущества использования
Максимально допустимая толщина для сварки алюминиевых изделий составляет 20 мм. Для минимизации возможности создания пор при сваривании сплавов от 10 мм и больше, необходим подогрев изделий до температуры 150-200 С.
Химический состав:
кремний (Si) - 0.25%
марганец (Mn) - 0.15%
хром (Cr) - 0.12%
железо (Fe) - 0.40%
магний (Mg) - 5.00%
алюминий (Al) - остальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вес катушки с проволокой | 0.5 кг |
| Тип прутка | Для алюминиевых сплавов |
| Тип сварочного прутка по применению | Для аргонодуговой сварки TIG |
| Диаметр присадочного прутка | 1,6 мм |
| Длина прутка | 1 м |
- Цена: 281,18 ₴


