
Пруток Ø2,0 мм ER1100(СвА5) для сварки алюминиевых сплавов (упаковка 0,5 кг)
- Готово к отправке
- Код: AL1100.20T5.WD
336 ₴
319,20 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Пруток ER1100 применяется для сварки изделий из химически чистого алюминия, пластичных алюминиевых сплавов типа АД1, АМц, с содержанием легирующих элементов до 0,5%. К данным изделиям предъявляются высокие требования по стойкости к эрозии при контакте с химически агрессивными средами.
Преимущества использования
Пруток ER1100 обладает хорошими сварочными характеристиками: наплавленный металл не склонен к коррозионному растрескиванию под напряжением при температурах эксплуатации выше 65°С, обладает достаточно высокими пластическими свойствами, позволяющими выполнять прокатку и формовку, а также выполнять анодирование изделий после сварки.
Сварка осуществляется на переменном токе — AC.
Защитный газ:
- Ar 100% (Аргон, I1);
- He 100% (Гелий, I2);
- Ar + (5-95)% He (I3);
- Ar + 30%He (I3, H3);
- Ar + 50%He (I3, H5);
- Ar + 75%He (I3, H2).
Стандартизация
ER 1100 / AWS A5.10. Аналог проволок: Св-А5 (ГОСТ 7871-75)
ISO 18273-01: Ai 1080А
GB/T3190: S301
OK TIGrod 1070(ESAB)
Химический состав:
кремний (Si) - 0.10-0.25%
марганец (Mn)- 0.05%
цинк (Zn) - 0.10%
железо (Fe) - 0.20-0.35%
медь (Cu) - 0.05-0.20%
алюминий (Al) - остальное 99.50%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вес катушки с проволокой | 0.5 кг |
| Тип прутка | Для алюминиевых сплавов |
| Тип сварочного прутка по применению | Для аргонодуговой сварки TIG |
| Диаметр присадочного прутка | 2,0 мм |
| Длина прутка | 1 м |
- Цена: 319,20 ₴


